РПО Российское психологическое общество
RU / EN / 日本語
RU / EN / 日本語

Российское психологическое общество

Официальный сайт профессиональной корпорации психологов России

Входит в состав IUPsyS – Международный союз психологической науки при ЮНЕСКО

Поиск по сайту
Темы

Секция РПО: Психология развития личности

Экспедиция в Мексику
Опубликовано: 02.04.2016 | Секция Психологии развития личности

Научно-исследовательская экспедиция в Мексику кафедры психологической антропологии МПГУ и научно-образовательной площадки нашего университета лицея № 1553 имени В.И. Вернадского при участии секции «Психология развития личности» Московского психологического общества прошла в марте 2016 года. 

II Зимняя антропологическая школа
Опубликовано: 10.02.2016 | Секция Психологии развития личности

С 26 января по 2 февраля 2016 года прошла II Зимняя антропологическая школа кафедры психологической антропологии Института детства МПГУ и секции «Психология развития личности» Московского психологического общества в Иране. 

В этом году школа была посвящена знакомству с современной системой образованием Тегерана, историей и культурой древней Персии. Поезда была организована по инициативе зав. кафедрой психологической антропологии А.С. Обухова как соучредителя Ирано-Российского комитета по развитию исследовательского обучения и научного руководителя Международной исследовательской школы и доцента кафедры психологической антропологии Л.И. Адамян как исполнительного директора Международной исследовательской школы. 

Замысел поездки был поддержан представителем Министерства наук, исследований и технологий Исламской Республики Иран, советником Посольства Ирана в РФ Абтахи Бехрузом.

Проект профессиональных стандартов нейропсихолога и медицинского психолога

День психлога Международное сотрудничество Съезды РПО